Contact

 

Aquatair

Activités : Chauffage, Plomberie, Eau glacée, Pompe à chaleur

92 chemin de l'aulieu
74140 SCIEZ

Tel : 04 50 81 62 41
Fax : 04 50 81 64 86
E-mail : aquatair@ventimeca.com

Aquatair - Savoie

Activités : Chauffage, Plomberie, Eau glacée, Pompe à chaleur

30 bis rue Gustave Eiffel
74 600 SEYNOD

Tel : 04 50 52 90 31
Fax : 04 50 52 97 41
E-mail : aquatair.savoie@ventimeca.com

Climatair

Activités : Mise en service, Maintenance, Dépannage, Régulation

30 chemin de l'aulieu
74140 SCIEZ

Tel : 04 50 04 28 66
Fax : 04 50 72 35 91
E-mail : climatair@ventimeca.com

Climatair - Rhône

Activités : Chauffage, Climatisation, Ventilation, Plomberie

16 rue ampère
69 680 CHASSIEU

Tel : 04 82 31 06 70
Fax : 04 78 67 75 16
E-mail : climatair.rhone@ventimeca.com

Conceptair

Activités : Résidentiel

92 chemin de l'aulieu
74140 SCIEZ

Tel : 04 50 72 35 94
Fax : 04 50 72 35 91
E-mail : conceptair@ventimeca.com

Ventimeca

Activités : Fabrication de gaines et accessoires, Ventilation, Climatisation, Pompe à chaleur, Traitement d’air

30 chemin de l'aulieu
74140 SCIEZ

Tel : 04 50 72 35 94
Fax : 04 50 72 35 91
E-mail : ventimeca@ventimeca.com

Ventimeca - Savoie

Activités : Fabrication de gaines et accessoires, Ventilation, Traitement d’air

30 bis rue Gustave Eiffel
74 600 SEYNOD

Tel : 04 57 98 16 60
Fax : 04 50 52 97 41
E-mail : ventimeca.savoie@ventimeca.com

Ventimeca - Swiss

Rue des Pierres-du-Niton 17
1207 GENEVE

E-mail : hc.swiss@ventimeca.com

Saniquatair

Activités : Logements collectifs

258 rue des Tanières
Zae des Bracots
74 890 BONS-EN-CHABLAIS

Tel : 04 50 36 38 19
E-mail : saniquatair@ventimeca.com

Voir aussi nos références

Venez découvrir nos références
Voir plus